Поступление в Австрию

Landik Oleg Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, для получения визы при поступлении на бакалавриат в Австрии необходимо 6500 евро в расчете на год. Если я еду учиться на 4 года,то нужно ли мне иметь 26000 евро в моменте или можно оформить визу на год, а затем продлить ее показав достаточное количество денег на следующий год?
5 ответов
The Dizro Гуру (2866) 1 неделю назад
Можно с тобой ;<
Landik OlegУченик (120) 1 неделю назад
Мне ещё 2 года для поступления, если окажется что нужно иметь 2 ляма рублей в моменте,то Австрия пойдет нахер
Скорее всего Вы пойдёте на хер, потому что и через два года у россиян не будет возможности переводить деньги в банки ЕС и открывать там счета.
The DizroГуру (2866) 1 неделю назад
Ну 2 ляма вряд ли, главное знать немецкий и +- 1000 евро в год.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358916) 1 неделю назад
год достаточно, не фкт что вы будете учиться на следующий год, продляете, показываете средства еще на год и что вы обучаетесь
Francofan Искусственный Интеллект (198035) 1 неделю назад
На сайте австрийского университета всё написано
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204420) 1 неделю назад
Так вы в "Австрии" и начните уточнять - оно же логично!
Лера Ласточка Мудрец (16893) 1 неделю назад
Ваши данные с суммой в 6500 давно устарели. 12000 евро на проживание на год обучения на специальный счет. Каждый год надо выпиской со счета подтверждать наличие этой суммы.