Делали ли мне чтото ? Гадали, порча ? На здоровье, или перекрытие дорог ?

Елена Шакова Знаток (272), открыт 1 неделю назад
Елена8апреля2002
Поговорила с гадалкой, и она сказала что на меня что-то нагадали на полнолунию, и что за мной ходит крест
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863399) 1 неделю назад
Соперница вредила.
Елена ШаковаЗнаток (272) 1 неделю назад
Чистку стоит делать ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863399) Елена Шакова, стоит почиститься, можно и воском сделать
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
Воздействие есть. Но что именно, нужно смотреть по фото. Я делаю диагностику по фото воском
Елена ШаковаЗнаток (272) 1 неделю назад
А чистки делаете ?
Luda F Мастер (1601) Елена Шакова, делаю. Но сначала нужно сделать диагностику.