Помогите пожалуйста с вопросом о парне

соня с Ученик (40), открыт 1 неделю назад
раньше мне нравился мальчик, и я очень хотела быть с ним, встречаться, и не с кем бы не хотела больше кроме него, потом сложилось так,что он мне разонравился, и щас мне нравится другой парень, у нас все взаимно и я очень благодарная судьбе за то что он появился в моей жизни, в него друзья очень классные, и я недавно узнала что бог дает тебе лучше, когда забирает то что тебе дорого и ты это реально понимаешь.помогите,этот человек который мне нравится он моя судьба получается?
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 неделю назад
Простите, у вас Бог кого-то разве забрал? А так все партнёры, которые встречаются в нашей жизни являются нам "по судьбе"