Смогу ли я хранить оружие в рф, которое купленное в США?

Tagir Hrekovich Знаток (393), закрыт 6 дней назад
Вот вопрос у меня появился. Смогу ли я, со всеми разрешениями в РФ на ношение, хранение и т.д. оружия, поехать в США, купить так какие-либо прикольные пушки и приехать обратно?
Про таможню просьба не говорить.
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (86480) 6 дней назад
При условии, что сможешь их здесь зарегистрировать по закону. То есть, если у тебя всего год стажа, а ты в США купил себе H&k 45, то ты его никак не сможешь зарегистрировать и в лучшем случае просто сдашь его в ЛРО
Tagir HrekovichЗнаток (393) 6 дней назад
Спасибо большое
На 20% круче Оракул (86480) Из зарубежного запрещено только ОООП и патроны к ним приобретать вроде как, так как у нас разные стандарты. Ну, и то, что у нас однозначно считается запрещенным к обороту ( автоматическое оружие, меньше 80см и т.д.)
Остальные ответы
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5251) 1 неделю назад
Категорично нет, даже офицерам БЕЗ полномочий в самолёте.
В Одесса на каждом шагу и Молдавия склады целые ангары.
СВО мало тебе..
Tagir HrekovichЗнаток (393) 1 неделю назад
В самолёте можно перевозить оружие.
Tagir Hrekovich Знаток (393) Tagir Hrekovich, Только оно сдаётся багажом
Георгий Д Мастер (1337) 1 неделю назад
Нет. При тoталитapизме такое невозможно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 неделю назад
а кому нах в сша интересны ваши российские разрешения? в сша вам нужно иметь минимум грин карт , ибо вы обязаны пройти фбр проверку , либо вы как иностранец можете купить только охотничье ружье и только через международного дилера, на руки вам его не дадут