Не писать не умеешь пользоваться Daemon Tools и прочую ерунду а взять нормально и подсказать кто знает кто не знает

Антибиотик Профи (532), закрыт 1 неделю назад
как вставить 2 диск в игре Алладин волшебные Шахматы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Микил Дилонсер Знаток (362) 1 неделю назад
взять да вставить, в чем проблема
АнтибиотикПрофи (532) 1 неделю назад
проблема в том что не видит диск
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
кликни правой кнопкой мыши на файле с образом второго диска (расширение ISO) и выбери в появившемся меню пункт ПОДКЛЮЧИТЬ. В системе появится виртуальный ДВД привод с установленным диском
АнтибиотикПрофи (532) 1 неделю назад
у меня нет такого
Иванов Мыслитель (9088) Антибиотик, а у меня есть
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283600) 1 неделю назад
В попу себе вставить второй диск, если не влезет - домкрат в помощь
АнтибиотикПрофи (532) 1 неделю назад
вопрос читайте а потом пишите