Куда поехать отдохнуть?

ОСНЦ Ф Ц Ученик (71), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Екатерина Вихарева Ученик (103) 1 неделю назад
Вообще хорошо бы на дачу/в деревню, если имеется
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Это сильно зависит от финансовых и временных возможностей.
Вариантов полно! От поехать в тайский буддийский монастырь для ретрита по медитации на 7-21 день до полететь в ОАЭ на шопинг и подъём на Бурдж-Халифа(самое высокое и самое многоэтажное здание в мире). По середине - поехать в Египет на дэйли дайвинг или на сафари, полететь в Армению и купит там экскурсию в Грузию.)))
Серж Серж Оракул (70273) 1 неделю назад
На белое море.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248242) 1 неделю назад
причём на южный берег
Серж Серж Оракул (70273) unixaix CATIA, Под пальмы.