Пауза или конец? Будет применение?

Мироша Мирошкина Ученик (2), открыт 1 неделю назад
марина 20.10.2000
дмитрий 16.06.1996
1 ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
Ваши ожидания от этих отношений, это иллюзии и заблуждения. Вы мысленно наделили своего партнёра теми качествами, которыми он никогда не обладал. А теперь, когда он показал себя с неожиданной стороны, вы огорчены, вам больно.
Будущее этих отношений, это непонятный хаос, который ни к чему конкретному не приведет. Если вы ждете чего-то от партнера, то напрасно.
Тем более он идёт в вашей совместимости Дьяволом, это искуситель, соблазнитель, манипулятор, человек, который может врать, изменять, поднимать руку итд.
Кроме Дьвола вам ничего с ним не светит. Пустая трата времени на него.