Какой придумать аргумент, чтобы перевели в другую фабрику?

Море Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, работаю на крупном предприятии, хочу перевестись в фабрику по-лучше, но отдел кадров не переводят людей просто так, какой придумать аргумент?
2 ответа
Владимир Щербак Мастер (1996) 1 неделю назад
Нуу если по логике, то только если себе замену найти. Если должность останется такой же, то отдел кадров решает, куда тебя направить. Ты ведь устраиваешься на должность, а не на конкретное место
Степан Искусственный Интеллект (393079) 1 неделю назад
А по душам с начлаьником кадров никак не поговорить? Въ робот чтоли ?
МореУченик (117) 1 неделю назад
Они твари там
Степан Искусственный Интеллект (393079) Море, да ладно ,не может все на тварях держаться ,подход найти всегда можно