Женщины, вы будете продолжать знакомство с человеком, если он сообщит вам, что не намерен жениться или

Марфа Васильевна Мыслитель (7602), открыт 1 неделю назад
заводить серьезных отношений в будущем ни с кем?
5 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147632) 1 неделю назад
Мне мой спустя год-полтора в разговоре тоже как-то сказал, что не уверен, что когда-нибудь будет готов жениться. 8 лет спустя мы расписались в годовщину первого свидания по его же инициативе.
Но в целом я никогда не горела браком, так что пофиг, пожалуй.
Ilon MaskМыслитель (5482) 1 неделю назад
привет загадка:)
интересный у тебя брак...
отвращение Искусственный Интеллект (147632) ?
Dreamy Искусственный Интеллект (138268) 1 неделю назад
Я кнш не женщина, но на ее месте я бы подумал что с ним что то не так и он сломанный если не хочет жениться или например детей не хочет, а комплекса спасателя у меня нет, так что тут без вариантов досвидули
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
нет. зачем мне эта информация? чтобы что? как мне ее использовать? а вот человек этой фразой говорит, я не нашел достойного человека, не хочет и ладно, но говорить этого не нужно, это оскорбление
Маруся Снова_тут Мудрец (12793) 1 неделю назад
Просто для общения возможно, если будет интересно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187034) 1 неделю назад
Возможно... станем друзьями... в будущем... Хотя вряд ли. Дружба - это тоже тип "серьёзных отношений".