Стоит ли закупить футболки для продажи? Продадим? С работой вовсе не получается (

LaRa Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
25.9.96.лeйлa
Лучший ответ
Ирина Кожевникова Мастер (2108) 1 неделю назад
Боитесь,потому что был какой то негативный опыт и вы все никак это не можете отпустить, все наблюдаете и выжидаете чего то.
Продадите и хорошо продадите.
Туз пентаклей выпал ,хороший шанс и все в ваших руках.
Даже будет нескольколько вариантов сбыта.
Единственное, что не сразу продадите, постепенно
Григорий ЮсуповГуру (3988) 1 неделю назад
Как дела?
LaRaУченик (90) 1 неделю назад
Спасибо, все верно!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723930) 1 неделю назад
Сейчас грамотные девушки едут по контракту на СВО. Там много интересных мужчин, а в армии много женских профессий. И зарплата хорошая.
Спросите в военкомате
LaRaУченик (90) 1 неделю назад
Спасибо за совет. Но не в моем случае.
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 1 неделю назад
Закупи маленькую партию.Попробуй.Чтоб не сильно разориться,если пролетишь...