Как простить себе ужасный поступок?

11 августа 2023 года у меня появилась кошка назвал Муркой, по началу она хорошо ходила в туалет, потом она начала гадить мимо лотка, и это не как не прикрощалось, 19 ноября 2023 года я сделал ужасный поступок я выкинул свою кошку через забор к другими соседям в -25 градусов было холодно тогда, я понимал что я не хочу её выкидывать но я как будто был заморожен не осознавал, после этого поступка я очень плакаю реву желаю скучаю не могу простить этого каждый день думаю об этом, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходи к соседям, может она у них. А так в будущем получишь расплату, если она погибла, ты совершил тяжкий грех. Пройдут годы, ты забудешь про это, но карма вернется и получишь неожиданный удар по здоровью, может в аварии сильно пострадаешь, может инвалидом станешь, может нападут на тебя и изуродуют...

Обратитесь к бесплатному психологу.

Никогда, никогда не заводите кошку!
Только кота.