Моя сестра врунья и хвастунка помогите что мне делать

Захар Скачать Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Люди добрые ,помогите пожалуйста, я хочу купить Яндекс Алису но понимаю что моя сестра будет всем звонит и хвастаться, что это её алиса ,и я не знаю что мне делать , можете написать , что ей сказать чтобы это рыба перестала хвастаться.
3 ответа
antmutant Мудрец (16748) 1 неделю назад
УТОПИТЬ. Ну или изымать плАту за использование Вашей голосовой помощницы. Тогда сестренка хоть понятие заполучит о весе приобретений. я бы заставлял ее мыть полы, чистить картохен и прибираться в комнате. Ну еще Вы можете потребовать например минет или анал. Главное без беременности ибо мутации.
rizzaУченик (159) 1 неделю назад
легенда
antmutant Мудрец (16748) rizza, легенда? Вы оба молоды. Ваши тушки испытывают гормональные перегрузки. За использование любого ресурса обычно изымается рента.
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34309) 1 неделю назад
тебе не все равно? пользоваться все равно ей будешь только ты