Почему так ведут себя мужчины

Евгения Краснова Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Развелась год назад , есть общий ребёнок , но при любой возможности БМ(бывший муж ) не упускает меня оскорбить , я подала на развод он довёл в 34 года до инсульта меня. Сейчас мы живем с дочкой в двоем у неё спрашивает общаюсь ли я с кем то? Есть ли у меня дядя. Он сам выгнал нас из дому в том году.прошло столько времени, он все ещё орет, оскорбляет , дочь не забывает , берет, алименты хорошие платит . Но что уже орать? Я и хорошо за год пыталась , бесполезно . Оскорбляет или по ребёнку звоню « он че надо?» почему так?! Прошёл год уже . Он один никого нет. Кто был в такой ситуации, как долго это доилось у вас?
9 ответов
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Ну он тебя ненавидит за то что бросила, что тут непонятного?
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Лет пять назад уже читал эту сказку.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201035) 1 неделю назад
мне вроде безразлично- но вижу что ты нас за глупцов держиш.- в 34 года довел до инсульта??- а ты знаеш что это такое??- после инсульта ты даже через три года так не напишеш.. -раз умееш брехать остальное ложь!!!раз он вас выгнал значит имел до брака свое жильё- значит не дурак... вот теперь и подумай!!?
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
инсульт разный бывает)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201035) Злата Ветрова, ну тогда пиши правильно- -в 34 надо быть умней.. если хотите нормальный ответ получить,, сколько вы вопросов написали на эту тему?? возможно- микроисульт-??- но вам все равно!!
Евгения КрасноваУченик (27) 1 неделю назад
Какой бред!! Я даже работаю после инсульта!! Не знаете , так не говорите чушь! А мы живем не в своём щас жильё ! У меня тоже есть своё жильё !!! Кому я что говорю ….
Евгения КрасноваУченик (27) 1 неделю назад
У меня был ишемической инсульт и парализовала левую руку и я ее восстановила я пол года проходила реабилитацию у меня есть стимул это мой ребёнок . А то что молодая быстро восстановилась . Вот вы не знакомки несёте чушь полную
Евгения КрасноваУченик (27) 1 неделю назад
Не знаете *
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201035) 1 неделю назад
а откуда она появляется??- если так написала -то так и понимаю- много знаю умерли от инсульта..
так что надо все писать чтоб небыло заблуждений- да и видно вы уже пол года эту тему мусолите..
- зачем?- уже можно было замену найти и не одну...
Евгения КрасноваУченик (27) 1 неделю назад
Я узнаю мнение людей тут так сказать со стороны
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201035) Евгения Краснова, а вы не подумали о возврате???- нет ни мужа ,- а болезни!! вы сами себя гоните туда- уже можно было забыть и жить для себя так нет ... никому вы ничего не докажите.. вы прекрасно знаете что возврата не будет..- и не надо себе нервы делать...
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
бесконечно. терпения вам, просто измените свое отношение, пусть жужжит как надоедливая муха
Серж Серж Оракул (70384) 1 неделю назад
Всю жизнь, сама такого где-то нашла, да ещё и наплодилась от такого чуда. С нормальными не было эмоций, да?
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
ну заплати кому нибудь, пусть ему устроят....
Сергей Перваков Профи (714) 1 неделю назад
Довёл до инсульта это как. что случилось?
Danil Мыслитель (6795) 1 неделю назад
на ровном месте себя так не ведут.
вы чем-то его очень сильно раздражали.
осмыслите свое поведение, попробуйте исправить причины.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) 1 неделю назад
Это будет длиться пока вы не станете себя защищать. Есть суд - обращайтесь в суд о согласовании посещений отца или выделении его времени общения с ребёнком. График будет согласован. И встречайтесь на нейтральной территории, передала с рук на руки. И живи спокойно. И не общайся с ним ни на какие темы. Здрасти, до свидания. Не звони! Пиши в вацапе. И все принтскринь. Всё разговоры записывай на диктофон. Ты позволяешь себя оскорблять вот он это и делает. Прекрати уже дёргаться на слова постороннего для тебя мужчины. У дочери есть отец. Веди себя холодно и с достоинством королевы. Какая тебе разница, что он спрашивает у дочери? Ты хочешь показаться ему верной и после развода? С какой целью?