Подскажите пожалуйста игры похожие на days gone.

Qlstalisman Гуру (2678), открыт 1 неделю назад
Прошел уже давно и перестал заходить в days gone, перепроходить игры не люблю. Хочется поиграть во что то похожее..
Дополнен 1 неделю назад
Только сюжетки! Не сильно люблю онлайн игры.
2 ответа
niko niko Гуру (3364) 1 неделю назад
Mad Max, Fallout
QlstalismanГуру (2678) 1 неделю назад
Люблю сюжетки, нежели онлайн проекты. Посмотрю про mad max, спасибо.
niko niko Гуру (3364) Qlstalisman, Fallout это не онлайн. Я говорю про Fallout 4, Fallout 3, Fallout New Vegas. Ну а если любитель классики то 1-2 части. Очень годные пост-апоки, недавно кстати вышел сериал по серии от amazon, топовый