Разрешение экрана 4х3 на видеокарте AMD

androkek Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Как сделать разрешение экрана 1024х768 в растянутом виде на видеокарте AMD в Radeon Software?
Маштабирование гп включенно.
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189805) 1 неделю назад
что такое ----в растянутом виде ??
androkekУченик (108) 1 неделю назад
ну тип широкое, просто когда я ставлю 4 на 3 у меня не как у друзей растянутое. Хотя маштобирование гп и полная панель я включил
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189805) androkek, так 4х3 -- это и есть 4х3 какое может быть растянутое если это 4х3
androkekУченик (108) 1 неделю назад
ну вот смотри, у меня вот такая проблема как у этого типа https://otvet.mail.ru/question/223687326
Остальные ответы
65+ Просветленный (22875) 1 неделю назад
в параметрах экрана
androkekУченик (108) 1 неделю назад
это где?
65+ Просветленный (22875) androkek, вот тут