Платье девушки на свадьбе

Вирджиния Амирова Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Можно ли надевать свадебное платье на церемонию девушке если она не девственница?
18 ответов
Mr Хаос Профи (547) 1 неделю назад
почему не девственица?
Юлия Близнюк Просветленный (39839) 1 неделю назад
На недевственницах не женятся: такие уходят в монастырь.
Вирджиния АмироваУченик (109) 1 неделю назад
Смешно, мы что в каменном веке?
МарК Оракул (65639) 1 неделю назад
Не без платья же идти
Вирджиния АмироваУченик (109) 1 неделю назад
Может обычное надеть, не свадебное
МарК Оракул (65639) Вирджиния Амирова, 90% невест выходят замуж не девственницами. Добрая половина из них уже беременны к моменту заключения брака. И все они идут под венец в фате и свадебном платье. Надевайте то, что вам нравится. Это ваш день. И только вам решать, как вы хотите в этот день выглядеть.
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) 1 неделю назад
Некоторые по несколько раза замуж выходят и всё время в белых платьях)
λ Искусственный Интеллект (227133) 1 неделю назад
можно.
ни кто свечку не держал.
но если второй брак, думаю платье должно быть
нарядное, но не белое.
Зорро Мыслитель (8345) 1 неделю назад
Все надевают, а вы чем хуже.
Ну если вы такая честная и принципиальная в честности, то можете табличку на себя навесить "Я не девственница".
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195911) 1 неделю назад
И на вторую и на третью и на пятую свадьбы можно надевать свадебное платье. Можно в джинсах регистрироваться. Запрета нет
стрекоза Искусственный Интеллект (195326) 1 неделю назад
платье "свадебное". Так что на свадьбу, логично одеть свадебное платье. Белый цвет не символ чистоты и невинности, а просто - белый цвет. Платьев для девственниц не существует.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 неделю назад
Да кому это интересно, ну, серьезно. Пусть идёт хоть в платье, хоть в шортах. Главное, чтоб в дальнейшем все хорошо сложилось
Karbid Volfram Просветленный (22278) 1 неделю назад
Если все гости знают,что не девственница,не стоило бы облачаться в белое.
5555 Просветленный (22940) 5 дней назад
Белое платье символ чистоты и красоты перед Богом. Основателем Брака является сам Создатель Вселенной ,Небесный Отец. Он все знает и все может.Простить и исправить ,любить и прощать. Все в его мощных ,сильных руках. Молитва к Богу даст понимание и решение правильное ,что одеть и что носить.