Поцелуй обмен микробами или энергией? Что это для вас ?

Галина Якубышина Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Поцелую пламенно во снах и сожгу все письма под розовой луной. Почему люди придумали целоваться? Кто это придумал ? Кто то же догадался !!! Умный человек или глупец ?
Что это для вас?
4 ответа
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
кайф) я люблю целоваться и обниматься))
John G. Wild Оракул (97186) 1 неделю назад
Изо рта в рот получается...
Галина ЯкубышинаУченик (84) 1 неделю назад
Хм. Про место не уточнила.
Великий Табуреткин Профи (840) 1 неделю назад
Я тебе больше брат скажу, когда ты с братом по братски разруливаешь, слюней с ним глотаешь больше чем при поцелуе с девушкой! По братски, от души душевно в душу!