Проблема с билетом

мотылек Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста кто в курсе. Купили билеты в Москву через Альфа тревел .авиакомпания Победа. Проблема что купили билеты по старому паспорту а потом спустя неделю обменяли паспорт в связи с 20 летием дочери. Звонили в кассы аэропорта нам ответили что в день вылета в кассе поменяют паспортные данные только надо оплатить рублей 800-1000. Вопрос кто сталкивались с подобным и, не возникнет ли потом проблема
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151183) 1 неделю назад
В паспорте дочери на стр. 14 отметка и данные прежнего паспорта. И дата выдачи в паспорте новом есть. Этого достаточно, чтобы спокойно ехать.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62307) 1 неделю назад
" через Альфа тревел " "Звонили в кассы аэропорта"
Л-логика
Сухимилё Искусственный Интеллект (118877) 1 неделю назад
У вас в новом паспорте указаны данные старого паспорта.
Серж Серж Оракул (70271) 1 неделю назад
Не надо было паспорт менять. Там 3 месяца дается на смену. Теперь победа откажет в посадке и заставит за денеку менять данные.
Яна ....Оракул (72788) 1 неделю назад
Так уже им все сказали про денежку по телефону
h h Просветленный (28794) 1 неделю назад
Возьмите копию старого паспорта и новый, н чего доплачивать не нужно, победа любит разводить на бабки
кошаИскусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
старый паспорт забирают при выдаче нового, вы не в курсе?
h h Просветленный (28794) коша, нужные вам листы оставляют вам например с визами
*Юля* Искусственный Интеллект (233564) 1 неделю назад
Я одна не понимаю, зачем звонить в « кассы аэропорта», приобретя билет у турагента?:)
Яна ....Оракул (72788) 1 неделю назад
Юльк, если я правильно понимаю, это от банка опция. Может , с хорошим кэшбэком или милями бонусными.
В приложении мобильном у банка Тинькофф, например, такое есть. То есть, покупаешь у АК, но из приложения банковского.
*Юля* Искусственный Интеллект (233564) Яна ...., ок, а что тогда за зверь Альфа тревел ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
При чем тут кассы аэропорта? Обращайтесь в авиакомпанию и узнавайте, как заменить данные паспорта в билете.