Мтс включили сами без ведома премиум

Tails Мудрец (13746), открыт 1 неделю назад
Моей матери списали 250 рублей за мтс премиум, хотя она нинакие тарифы не вклбчает, музыку не слушает, отклбчат только 25 мая что делать
3 ответа
МТС Россия Гуру (3919) 1 неделю назад
Уважаемый автор! Попросите, пожалуйста, владельца договора написать нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и полные ФИО. Мы детально проверим информацию по списаниям и проконсультируем подробнее.