Помогите быстро заболеть пж

Hekto HEKTO Ученик (244), открыт 1 неделю назад
помогите заболеть ничего не берёт имунитет оч сильный заболеть нужно очень быстро желательно за ночь
6 ответов
Даня Маслов Гуру (3430) 1 неделю назад
Грифель от карандаша можешь съесть и будет температура только не переборщи
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
2 карандаша схирачел ( я огурчик )
Даня МасловГуру (3430) 1 неделю назад
Тогда 10
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
оч смешно
Ника ИщенкоУченик (212) 1 неделю назад
Чо за прикол с грифелем
Даня Маслов Гуру (3430) Ника Ищенко, если съесть грифель карандаша то температуру может повысить
данил богров Ученик (134) 1 неделю назад
Скок градусов на улице?
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
данил богров Ученик (134) Hekto HEKTO, тогда все плохо, пей воду холодную просто
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
пытался чтото не оч да и пить не хочется но за совет спс

а ты сам проверял?
данил богров Ученик (134) Hekto HEKTO, я ополоснуться холодной водой и на балкон, а у тебя тепло поэтому этот способ
uuu uu Профи (707) 1 неделю назад
съешь мятную пасту, потом жвачку, снимаешь носки и мочишь в холодной воде, одеваешь, выходишь на балкон раздетый кроме носков и стоишь. Еще грифель попробуй съесть
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
не помогает
uuu uu Профи (707) Hekto HEKTO, ну разденься и иди в речке купаться а потом льдом заедай мороженное. можно кваса напиться холодного еще. илитнабрать в ванной ледяную воду и в ней лежать
Ника ИщенкоУченик (212) 1 неделю назад
Кст а чё за прикол с грифилем?
uuu uu Профи (707) Ника Ищенко, он вроде повышает температуру
Ника Ищенко Ученик (212) 1 неделю назад
Заморозил лёд а с утра или ночью сожри его
Ещё можно намочить носки и походить по холодному месту к примеру насыпать лёд в ванную и топтаться на нем, не спрашивай откуда у меня такие тупые идеи но вроде работает
А ещё есть гугл и Ютуб там тоже есть советы
Можно лайк?
Hekto HEKTOУченик (244) 1 неделю назад
лайк можно но я лежал в ледянной воде полностью телом......
Ника Ищенко Ученик (212) Hekto HEKTO, И ты не заболел?...
Nastya# Мастер (1239) 1 неделю назад
Выпей дюфалак обосрешся