Как создать норм игру?

iriwq1x Ученик (90), открыт 1 неделю назад
ну типо я создаю на движке роблокс студио, у меня много плейсов, а там вместо онлайна 0, я может тоже хочу бабки зарабатывать
7 ответов
labean Знаток (340) 1 неделю назад
Я в 5 лет уже гта 5 свою первую написал, хз
Лев Перфилов Мыслитель (5163) 1 неделю назад
Хотя бы научиться создавать 3д модели.
iriwq1xУченик (90) 1 неделю назад
умею
Лев Перфилов Мыслитель (5163) iriwq1x, И где?
Андрей Колосов Оракул (52825) 1 неделю назад
Учиться, учится и ещё раз учится. В.И. Ленин.
- Ученик (104) 1 неделю назад
Научится программированию
iriwq1xУченик (90) 1 неделю назад
умею
Александр Сладков Мастер (1453) 1 неделю назад
Рекламу покупай.
Можно попробовать собрать бюджет в PLS donate.
Lonee Мастер (2107) 1 неделю назад
  1. делай лучше игры для западного коммьюнити. оно больше русского и шанс сделать игру которая стрельнет намного больше. и кста напиши в свой роблокс профиль лучше свой дискорд, а не тг. тг в америке мало кто юзает
  2. будь оригинальным
  3. смотри много туториалов по играм и тому как сделать свою игру популярной
  4. думаю это всё чем я могу помочь. если не сработает то хз попробуй одежду делать, может с этого у тебя получится заработать. одежду советую делать нефорскую
bgwbgwebgewfveqf bgwbgwebgewvfwq Ученик (187) 1 неделю назад
хукки и паттерны и можешь сделать комп с чатом gpt или античит хороший и тд