Психологические границы. Как хранить свои границы, находясь на улице, где могут нахамить, оскорбить, обозвать?

Портал Пророчеств Гуру (2676), закрыт 6 дней назад
Дома, например, человек защищён стенами, а на улице он открыт всем ветрам.
Лучший ответ
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (183798) 1 неделю назад
Если шелудивый пес подняв ногу, облегчился на пограничный столб - станет ли на то остро реагировать пограничник великой державы? Достоинство границы в осознании себя самого, а не в происках шелудивых псов.
lantana * Мудрец (13320) 1 неделю назад
Самое продуктивное средство - это перенести свои границы и психологические, в том числе, в другое место.