Истерики у подростка?

Фина Логинова Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,мне 13 лет, и из-за семейных проблем у меня просто истерика.Внутри всё разрывается, а плакать не могу... Ком в горле.Что делать-то? А недавно вообще истерика не из-за чего была.Как быть? Как успокоиться, и не думать о проблемах?
(Пожалуйста,без насмешек) ;(
Спасибо заранее
4 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) 1 неделю назад
Послать всех...пойти погулять.Это точно твои проблемы?
Фина ЛогиноваУченик (6) 1 неделю назад
Нечего не хочется,чуть что, сразу в слезы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) Фина Логинова, Защитная реакция психики,незнание как поступить...может что сладенького поесть? и всем все высказать?
Алекс Симонов Мыслитель (5976) 1 неделю назад
Могу научить медитации на пустоту. Силу Воли пробуждает очень быстро. Чем сильнее Воля,тем меньше реакции на внешние впечатления.
Фина ЛогиноваУченик (6) 1 неделю назад
Буду очень благодарна)
Алекс Симонов Мыслитель (5976) Фина Логинова, Описать практику невозможно. Нужно созвониться. Сможешь?
Марья Искусственный Интеллект (282225) 1 неделю назад
Важна психологическая грамотность.
светик Гуру (2686) 1 неделю назад
Физиология,гормоны шалят
Надо бы кому-то высказаться...