Почему сложно найти своего хлопчика?

Карина Золото Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я пыталась найти мальчика на сайтах для знакомств,но люди хотя либо секс за увожение или обман на бабки есть хорошие мальчики но они просто не в моём вкусе,я не понимаю что не так
мне говорили что (найдешь ты своё счастье)но так не работает я могу ждать всю жизнь нужно брать в свои рукки но почему все так сложно
в техникуме все сложно 20 летние мальчики без вкуса и без отвественые у них на уме бухать и трахаться
а я хочу серьезные отноешние и заимо пониманием
6 ответов
сергей Искусственный Интеллект (104408) 1 неделю назад
Хлопчиков полно, только помани пальчиком.
Lance Мудрец (11554) 1 неделю назад
Ты сама ответила себе, хорошие и ответственные парни не в твоём вкусе. ?
Карина ЗолотоУченик (98) 1 неделю назад
где там написано?
как бы мне не говорили но я сужу людей по внешности,мне не приятно когда у парня воняет изо рта или грязные волосы,а мальчики в моём вуззе просто моральные уроды
Lance Мудрец (11554) Карина Золото, "есть хорошие мальчики,но они не в моём вкусе". Это че ещё должно значить? Или мы гадать должны за тебя?
Хатуль Мадан Оракул (53799) 1 неделю назад
Тю. Так хлопчики хотят именно секаса!
По молодости гормоны(пенис) рулят всем мальчиком.)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441593) 1 неделю назад
проблема в том, что ты ищешь сверстника, а они в вашем возрасте ориентированы на удовольствия, секс и бухло, тебе нужен мужчина лет на 10 старше тебя
Natik *) Просветленный (32108) 1 неделю назад
ой , не нравится мне это украинское слово -хлопчик, будто кто то муху прихлопнул мухобойкой-сразу такое сравнение..Брррр.На сайтах знакомств либо мужики с прицепом состоят, либо уголовники, либо ищущие секас.Лучше на улице знакомиться , или через друзей с кем т о.
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 неделю назад
Надо было среди одноклассников выбирать.
И в техникуме НЕ ВСЕ хотят только бухать. Не все.
А вот трахаться ВСЕ хотят. Это же нормально для парней. Вот и выбирайте себе.