Поставка ракет atасams - это желание чтобы Москва рассвирепела или чтобы конфликт ещё сильнее разгорелся??

Ваван Мудрец (12318), открыт 3 недели назад
14 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (120915) 3 недели назад
Сейчас этот бред говорит пропаганда, или сам придумал?
ВаванМудрец (12318) 3 недели назад
Телек посмотрел
Ezzard Charles Мыслитель (7642) Ваван, у нормальных людей этот агрегат уже давно на помойке.
Иван Иванов Гуру (3855) 3 недели назад
На самом деле это сигнал что никаких красных линий нет. И если будет необходимо США поставят любое оружие Украине - крейсера "Оливер Перри" для морской блокады Крыма, ядерное оружие. Хотите мира - договаривайтесь с Киевом. Сами подумайте: гиперзвук, баллистика, 226 кг бомба, КВО 3 метра, крымский мост - пиши завещание. Нет Крымского моста - вся нагрузка ложится на плечи БДК, раздолье для морских БПЛА, счастливой охоты, волки
ВаванМудрец (12318) 3 недели назад
Интересно может до такого дорасти просто я боюсь представить
ronaldo rolandoПросветленный (37686) 3 недели назад
с киевом ужэ три перегавора были !!!и к чему они привели???врятли теперь будут догавариватся зная что они немогут асуществить их!!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202091) 3 недели назад
а Путин сказал будет замечен самолет из другой страны и с другого аэродрома - будет атакован ракетами!!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169215) 3 недели назад
это амерский способ напакостить тогда, когда в открытом бою они спасают свои задницы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214517) 3 недели назад
Они похоже хотят прикончить украину
население уж точно
berkut2021 Мыслитель (8781) 3 недели назад
Следующий шаг будет Томагавк с наземным пуском. Вот тогда расвирипеет.
ВаванМудрец (12318) 3 недели назад
Вот именно этот шаг будет очень жёсткий думают что ответки не будет??
berkut2021 Мыслитель (8781) Ваван, Может они просто провоцируют и удар России ЯО по украине именно то что нужно США ЕС и всему миру ? Вот только вопрос для чего ?
иван иванов Просветленный (26184) 3 недели назад
когда самолеты полетят, тоды скажу
ВаванМудрец (12318) 3 недели назад
А Куда полетят самолёты?
иван ивановПросветленный (26184) 3 недели назад
в украину
Здравствуйте !Царь . Оракул (62466) 3 недели назад
Это всего-лишь продление агонии Украины . Россию победить не возможно .
Progect Искусственный Интеллект (111486) 3 недели назад
Америкосы в очередной раз оправдывают своё будущее беззаконие ....
ronaldo rolando Просветленный (37686) 3 недели назад
вы думаете от этого будет нам хужэ???Россия ужэ после двух миравых !!!это вам нерегеанальных!!!а миравых!!!
Ezzard CharlesМыслитель (7642) 3 недели назад
тогда была поддержка от Британии и США. Сейчас поддержка только от стран третьего мира, таких же конченных фашиствующих, как и россия. Я про иран и с. корею.
ASPID Искусственный Интеллект (256710) 3 недели назад
Это , что бы сдерживать российскую прыть.
Ezzard Charles Мыслитель (7642) 3 недели назад
ATACMS уже давно есть в Украине, как и f-16 , который уже есть с середины января 24-го.
А вы можете свирепеть или не свирепеть - всем все равно. Собирайте своих баранов и за дворцы антихриста в утиль.
У себя же порядок навести не хотите, а все мечтаете как навредить другим.
Здравствуйте !Царь .Оракул (62466) 3 недели назад
ваш антихрист скупает недвижимость по всему свету - королевский особняк в Англии ,виллы в Германии ,Италии и Египте ,которую оформил на тещеньку ,при том выпрашивая долларовые клянчи у своих хозяев и не забывая пополнять свои карманы . А хлопцы в это время дохнут за своего " верховного главкома " или щемятся по подворотням ,прячась от опричников из военкоматов . Кто по умнее ,те сбежали в Польшу или в "страну-агрессор " .Но антихрист на этом не остановился - он гребет на фронт стариков ,калек и даже женщин , в том числе беременных .
Ezzard Charles Мыслитель (7642) Здравствуйте !Царь ., больше TV сюда...