Помогите с антивирусом

Кирилл Пашко Знаток (270), закрыт 1 неделю назад
Пишет что такую то папку нельзя удалить из исключений сканирования вирусов, что это за папка?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163145) 2 недели назад
С PE грузись и AVZ пройдись...
Кирилл ПашкоЗнаток (270) 2 недели назад
А можно чуть подробнее?
Alex Искусственный Интеллект (163145) Кирилл Пашко, Загрузочный диск, носитель, не важно что это будет. В обход системы грузишь и на нем запускаешь антивирь AVZ. И то и другое скачиваешь в сети...
Остальные ответы
Таисия Иванникова Ученик (139) 2 недели назад
попробуй антивирус в другую папку переместить, на C диске не советую антивирус хранить
Кирилл ПашкоЗнаток (270) 2 недели назад
Как и где это сделать?
Око Око Мыслитель (5723) 2 недели назад
Выбери Добавить, и выбери в проводнике то, что не хочешь проверять. Выбери тот файл или папку, которую не нужно пороверять.