Как проверить совместимость модов в Minecraft?

BixProven3814 Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Хотел сделать сборку а она вылетает.
5 ответов
Лев Перфилов Гуру (4727) 1 неделю назад
Почитай логи, там всё написано.
BixProven3814Ученик (58) 1 неделю назад
Как? ._.
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38972) BixProven3814, глазами?
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9498) 1 неделю назад
Убирай по несколько модов и когда перестанет вылетать по одному проверяй моды из последних убранных
BixProven3814Ученик (58) 1 неделю назад
Долго
NierenИскусственный Интеллект (211163) 1 неделю назад
Самый тупой способ
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9498) Nieren, самый тупой тут это ты, этим способом многие пользуются
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38972) 1 неделю назад
Как уже сказали выше, читай логи. В них можно легко найти причину сбоя, если иметь в этом хотя бы небольшой опыт.
Когда-то я здесь кратенько описывал, как правильно нужно искать в логах виновника сбоя:
https://otvet.mail.ru/question/230954422

С тех пор появился достаточно хороший актуальный гайд на Вики Legacy, рекомендую воспользоваться им:
https://docs.llaun.ch/troubleshooting/self-repair