Кому больше нужны интимные отношения: мужчинам или женщинам?

Портал Пророчеств Гуру (2676), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lance Мудрец (11554) 1 неделю назад
Женщинам больше страсть нужна(эмоции) , мужикам же больше нужен физический контакт. Если обобщить, то одинаково.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181221) 1 неделю назад
Всем...
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
привет)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181221) Привет...
Ненавижу Работать Мудрец (17052) 1 неделю назад
Мужчинам. Я женщина и мне вообще секс не нужен.
DeleteМастер (1180) 1 неделю назад
Если бы это было так, то и на вопрос бы этот не отвечала, а тебя это беспокоит. Значит трындишь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441593) 1 неделю назад
мужчинам нужен секс ради удовольствия, а женщинам ради зачатия ребёнка
Иванова Профи (728) 1 неделю назад
Говорят что мужчинам нужно кажлый день секас делать
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Мч чаще хотят примерно в 2 раза, если взять общую температуру по больнице и сильнее желание. Но бабе нужен мч для эмоций и чтобы родить.