Тем кто слушает иностранные песни важнее эмоции, а тем кто слушает песни на русском языке, важнее информация?

Антогри Оракул (52589), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299575) 1 неделю назад
Если русская песня за душу берёт, тоже неплохо.
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393995) 1 неделю назад
Именно так!
FREYAИскусственный Интеллект (491585) 1 неделю назад
каким образом,кроме сна, отдыхает ваш мозг тогда, если ему даже через песни нужна информация?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393995) FREYA, Песня без смысла - помои и вред.
Decent Black Искусственный Интеллект (149424) 1 неделю назад
грубо говоря, да. Впрочем есть множество песен на русском, в которых едва угадывается отрывками смысл.
Alexandr Zavealov Просветленный (23963) 1 неделю назад
глубоко подмечено
а вот для того кто Библию читает важнее эмоции или информация?
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
АнтогриОракул (52589) 1 неделю назад
Тем, Кто вкушает тело и Кровь Христова, важнее эмоции. Кому важнее почитать Библию - информация
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63194) 1 неделю назад
Я музыку люблю...и некоторые русские песни."ФАНТАЗЁР..ТЫ..МЕНЯ НАЗЫВАЛА"
Животное Мудрец (19066) 1 неделю назад
Русская душа склонна к самокопанию. Поэтому наша литература - одна из лучших в мире. Но отрываться мы не умеем.
АнтогриОракул (52589) 1 неделю назад
Я была на концерте металлистов в отрыве были все)))
FREYA Искусственный Интеллект (491585) Антогри, где проходил концерт?
FREYAИскусственный Интеллект (491585) 1 неделю назад
"Русская душа склонна к самокопанию." на каком основании решили, что другие не русские души исключены самокопания?
ЖивотноеМудрец (19066) 1 неделю назад
Ну, английский более логичен, там это как анализ. А у нас это именно ковыряние в себе.
FREYA Искусственный Интеллект (491585) Животное, вы не знакомы с западными классиками? это не только аглицкий) один Гамсун чего стоит или Мунк и иже с ними
сергей Искусственный Интеллект (104408) 1 неделю назад
Эмоции от сочетания мотива песни, музыки и голоса.
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 неделю назад
Не хотел бы я слушать иностранные песни на русском языке. Перевел тут пару бессмертных хитов ... Такая бредятина, я был в шоке, недоумении и полном разочаровании...