Что ждет меня в ближайшее время? Татьяна 11.10.1990

Tanya Tanyhka Ученик (100), открыт 1 неделю назад
2 ответа
TarologTherapist Гуру (4595) 1 неделю назад
Какой то учитель у вас может появиться, наставник, к которому вы можете послушать. Либо это обучение чему то новому. Новая информация с которой вы столкнётесь в большом количестве и её трудно всю запомнить. Похоже на какой то экзамен, тест, который вы можете не сдать.
Проблемы могут быть какие то связанные с судами.
Ваше положение как будто зависит от кого то, от чьих то решений.
А потом , видимо вы дождётесь хорошего результата или сделаете всё как нужно, так что вам могут доверить какую то новую работу, работу с информацией которая ранее вам не была доступна.
Так же похоже на пересдачу и в итоге поступление куда то на обучение или на работу