Как лучше всего убиться

либо ты модель либо меня нет Гуру (3968), закрыт 4 дня назад
в майнкрафте а то мне надо на спавн
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Просто Профи (600) 1 неделю назад
Прыгай с деревьев, строй блоки земли вверх и спрыгивай ( лучший вариант). Или можно умереть от голода
Kitsune Gold Мудрец (13657) 1 неделю назад
Паучью нить на дерево вешаешь и прыгаешь на неё. Блок под собой не забудь поставить
Александр Цветинский Ученик (144) 1 неделю назад
Активируй режим американского психопата
ilya Знаток (257) 5 дней назад
Если играешь на сервере то /spawn а если в одночной игре тогда можешь просто из земли построить башню и спрыгнуть