Подойдёт ли ноутбучный амд Ryzen 5500U для прохождения devil may cry 5?

Nero_DmC Знаток (260), открыт 1 неделю назад
подойдёт ли Amd Ryzen 5500U для devil may cry 5?
просто хочу на клаве попробовать пройти эту легендарную игру, но я хз, подойдёт ли процессор амд для этой игры.
1 ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33791) 1 неделю назад
Нет не подойдёт. Вставьте в процессорный слот золотую православную икону, она позволят обойти неправославную защиту и не стать электрическим полупроводником за дверями товарища майора. Последняя разработка так-то.
Nero_DmCЗнаток (260) 1 неделю назад
какую защиту? denuvo что-ли?
Приговор Безумцев Просветленный (33791) imireeee 4, Как минимум уголовно наказуемой.