Часто ли Вы просыпаетесь в состоянии aбcoлютнoгo cпoкойcтвия/бeзмятежнocти? Кaкиe пpeдпocылки Вaм нужны для этого?

316L Grade Surgical Steel Профи (939), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31864) 1 неделю назад
Я всегда просыпаюсь злая и раздражëнная. А какие предпосылки этому нужны? Просто весь этот злой и несправедливый мир
Остальные ответы
одним глазком Мастер (2217) 1 неделю назад
Мне нравится, когда солнышко глядит в окошко и никуда не нужно спешить) В эти дни так и происходит, могу хоть весь день из кровати не вылезать, если захочу. И совершенно легально)
S L Просветленный (29943) 1 неделю назад
Часто ли Вы просыпаетесь в состоянии aбcoлютнoгo cпoкойcтвия/бeзмятежнocти?
-Редко
Часто ли Вы просыпаетесь в хорошем настроении ?
-Часто
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 неделю назад
Я что то не припомню, чтобы я просыпался в каком то другом состоянии)...