Почему Pierre Paulin ворует дизаин с советских часов? Или китайцы у нас тырят не только оружие

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133896), открыт 1 неделю назад
Вот про то что Китай копирует наши Ракетные комплексы, автоматы и прочее я знаю, но чтоб часы)))).

Зашёл в лавку вижу часы вылитая ракета моего отца. У него только серебристая была, точное фото найти не смог дежавю. Интересно китайцы получаеися даже наши часы переделывают?))) У него точь в точь как вторые только написано ракета и циферблат классический, вылетая ракета,
Найду фото Прикреплю.
1 ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189229) 1 неделю назад
китайцы все подделывают, что можно продать...