Что делать когда ты не можешь ни терпеть, ни сопротивляться против гнусных оскорблений демонов?

Православный Кот Мастер (1960), открыт 1 неделю назад
А ответные оскорбления даже не компенсируют моральный ущерб.
9 ответов
Михаил Кондаков Просветленный (35653) 1 неделю назад
Помолись за них и оставят тебя в покое.
* * *

Любовь! Помилуй падших духов
Что всем вредят день ото дня
И если можно? Умоляю
Помилуй слабого меня.
Православный КотМастер (1960) 1 неделю назад
За бесов нельзя молиться, а учитывая то что они тебя мучают это немыслимо. Даже если бы я мог я бы никогда не стал бы этого делать. Но я готов молиться за их погибель в огне вечном.
Михаил Кондаков Просветленный (35653) Православный Кот, В последнее время, даже диавол, будет обращён и спасён. А с чем останутся те, кои служат этой нечисти?
Invader Zim Мудрец (19943) 1 неделю назад
Лечиться.
Православный КотМастер (1960) 1 неделю назад
От чего
Invader Zim Мудрец (19943) А это Вам Ваш психолог скажет после того, как Вы ему объясните, что Вас беспокоит. На почве религии могут возникать разные расстройства...
Татьяна Колесникова Оракул (62428) 1 неделю назад
Если нападки демонов вас цепляют, значит, вас есть за что цеплять. Работайте над собой, распинайте свою гордыню на Кресте и получите свободу от демонических нападок.
Православный КотМастер (1960) 1 неделю назад
Нет у меня гордыни, истлела
одним глазком Мастер (2137) 1 неделю назад
Если не можете ничего делать, наблюдайте и помните истину.
Придет время, сделаете шаг из этого.
Cosmic Religion Мудрец (18250) 1 неделю назад
Я знал,что ты одержимый!!!
Православный КотМастер (1960) 1 неделю назад
правда? чем докажешь?
Vladimir Chirkov ☦️ Просветленный (23740) 1 неделю назад
Молитва и пост.
Прямое обращение к Богу о помощи.