Чёрный хлеб, водочка, селёдочка.......Продолжите психологическую мысль?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803528), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер!)
Лучший ответ
Остальные ответы
планета обезьян Мудрец (10339) 1 неделю назад
картошечка и солёный огурчик
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52763) 1 неделю назад
опять вы диету не соблюдаете будете пухнуть
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 неделю назад
)) а мы давно на "ты" с тобой)
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52763) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, с чего вдруг
Весенняя) Мудрец (13686) 1 неделю назад
Водочку убрать, добавить 4артошечку и я пошла ужинать))) привет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 неделю назад
не не не) это комлект!)) Приветик Анют)
Весенняя)Мудрец (13686) 1 неделю назад
Ну я не пью)))
МАКСиУМ Мыслитель (8068) 1 неделю назад
После первой не закусывают!)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122222) 1 неделю назад
Рыбы с гречкой покушал уже
Жареный Хек 300 грамм с котом мама
Виктор Пинчук Мудрец (16328) 1 неделю назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 неделю назад
от селедочки малосольной язва?) ее испокон веку на Руси ели) как и остальное
Виктор Пинчук Мудрец (16328) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, и что ты этим повторением желаешь донести , по россейсктм традициям ?
NeTakaJa Оракул (95661) 1 неделю назад
Баня, водка, гармонь и лосось
©песТня
DV Искусственный Интеллект (249523) 1 неделю назад
Пропаганда алкоголя что ли?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 неделю назад
нет конечно)
DV Искусственный Интеллект (249523) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, тогда чёрный хлеб и селедочка отдельно, алкоголь отдельно. Ок?
S L Просветленный (29951) 1 неделю назад
продолжаю -
соленое в совокупности с крепким алкоголем почти гарантированно приведет к скачку давления и дикой головной боли утром . Селедка, сдобренная и политая маслицем как некоторые любят, усложнит работу печени .
В общем так себе..Здоровому мужику 30 летнему ещё сойдет, но .... я бы не рекомендовал..
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230129) 1 неделю назад
что то поминки напоминает . тогда уж лучше водка и банка шпрот . плюс сок грейпфрута , похмелья не будет
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401373) 1 неделю назад
молодая картошечка со
сметанкой и укропчиком
да под джин с тоником))