В каком интернет магазине купить ткань точно такого же цвета и примерно такого же состава!?

leha gorbatov Профи (810), открыт 1 неделю назад
Вот уже неделю проходят безуспешные попытки найти ткань для того, чтобы сшить костюм… обошел все магазины города, прошерстил все страницы вальдберриса и озона, но всё напрасно.. знатоки, вся надежда на вас?
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Color Cristal Мудрец (17541) 1 неделю назад
На Янд.-Маркете тоже можно посмотреть, там есть раздел тканей.