Плохой Интернет теле 2

goha pawlow Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У меня плохой Интернет теле2 Сим карты, скорость 21мб , даже видео в ютубе не грузит норм, думал что то с теелефлном но нет все норм, вставил Сим карту брата теле 2 Интернет хороший именно с моей симкой чтото
3 ответа
Tele2 Russia Мудрец (14252) 1 неделю назад
Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных условий, таких как:
?уровень сигнала сети;
?перегруженность сервиса пользователями.
Также при работе через VPN время отклика увеличивается, что может снизить скорость.

Попробуйте перезагрузить используемое устройство.
Если сложности сохранятся - напишите об этом нам в ЛС группы: https://vk.com/tele2 , пожалуйста, указав ваш номер и проблемный адрес. Проверим все более детально.