Буду ли я набирать вес если просто жевать еду, не проглатывая, а выплёвывая её?

Benito smitty Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roots Мастер (2448) 1 неделю назад
Нет конечно, эта еда даже внутрь не попадёт
Дмитрий Профи (644) 1 неделю назад
Я один раз взвесился, вес был 61,5 сходил в туалет мерю второй раз 61,7... так что типо да...?
Сварог Искусственный Интеллект (111034) 1 неделю назад
Язва или гастрит будут однозначно.И психиатр будет рад тебе.
Васа Искусственный Интеллект (241832) 1 неделю назад
Зачем тогда переводить на тебя еду? Совершенный бесполезняк.
Benito smittyУченик (70) 1 неделю назад
Есть еду в принципе переводить её с таким мышлением. Всё равно же потом высрешь всё
Разница разве, что в том что во втором случае еда будет "переводиться" быстрее
Васа Искусственный Интеллект (241832) Benito smitty, бредишь. Высрешь ты только то, что не переварится вроде клетчатки, остальное усвоится и пойдёт на обслуживание организма. В твоём же случае ты просто слюнявишь и выплёвываешь, усвоиться ничего не успевает, а значит, ты просто переводишь продукты. С тем же успехом можешь топтать еду ногами и выбрасывать.
Константин Войнов Профи (777) 1 неделю назад
Чувак, если хочешь похудеть, то есть менее экстремальные способы.