Постоянно слушаю претензии мужа

Meybi Baby Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Каждый день предъявляет мне что я не такая, делаю не так,это не то, сделаешь не так,не сделаешь тоже не так) все что касается внешних данных и так далее все отлично,отбоя нет от мужчин. Живём в съемной квартире,платит он и вдвоем работаем. Изначально позвал к себе жить когда я ещё училась денег не было,он сам платил за все и его желание со мной жить было. Но сейчас у него работы пока нет, я этот месяц оплачиваю все и так далее. Но претензий просто гора, чуть ли не каждый день доводит до слез, учитывая то что от него я никогда ничего не требую вообще ,я настолько спокойный человек. Что посоветуете ? Может дело как раз и есть в том,что я не ругаюсь совсем потому что меня ничего не волнует если ,на что ругаться ? Может поэтому расслабился ,посоветуйте,но я уже не могу просто
7 ответов
AOLF ITLER Знаток (268) 1 неделю назад
бросай его.иди ко мне в объятия)
Васа Искусственный Интеллект (241917) 1 неделю назад
Он без работы, в подвешенном состоянии, денег и уверенности меньше, вот и бесится от этого. Найдёт работу, будет ок.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200977) 1 неделю назад
А ТЫ ДУМАЕШ О НАШИХ СОВЕТОВ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ИЛИ ЧТО-ТО РЕШИТСЯ?
- ты - просто сожительница- надоел собралась и уехала к маме...
пускай выгавкается в пустой квартире.. и поумнеет!!
Meybi BabyУченик (22) 1 неделю назад
Какая сожительница ,говорю же муж !!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200977) Meybi Baby, Изначально позвал к себе жить когда я ещё училась денег не было,он сам платил за все и его желание со мной жить
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122883) 1 неделю назад
Объясни ему, что не в его положении претензии предъявлять, что тебе не нравится его поведение. Если не поймет расставайтесь, терпеть незачем.
Meybi BabyУченик (22) 1 неделю назад
Это уже на протяжении многих лет,дело не в таком его положении ) но ухожу и пытается вернуть,а меняться в лучшую сторону нет
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122883) значит надо уходить, лучше не станет.