Как перевести баланс В Steam С Евро на Рубли?

Богдан Васильев Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Возникла проблема при пополнении баланса в Steam! Когда я закинул деньги у меня поменялась почему та валюта Евро а хотя были Рубли. В итоге произошло то что я не могу купить игру на которую я донатил в Steam так как по расценкам в Евро она дороже. Не знаю что делать написал а поддрежку. Есть смысл от них ждать решения проблемы?
4 ответа
AOLF ITLER Знаток (268) 1 неделю назад
найди кнопку "удалить аккаунт" не переживай это чтобы русские не нашли ее.
после чего подтверждаешь и все у тебя всплывает менюшка выбора валют.
uuu uuПрофи (707) 1 неделю назад
обиделся на русского ??
Иванова Наталья Николаевна Ученик (153) 1 неделю назад
Баланс можно вывести только через маркетплейсы,а так жди ответа поддержки
uuu uu Профи (707) 1 неделю назад
Напиши в поддержку стим, они быстро отвечают. Рекомендую писать вечереом, когда пишет мало людей поддержке. Напиши по типу " У меня возникла проблема с валютой. У меня были рубли, и теперь сделались в евро, исправьте это, пожалуйста! "
Богдан ВасильевУченик (90) 1 неделю назад
Да. Именно так я это и сделал!
uuu uu Профи (707) Богдан Васильев, ???
Alex Morgan Оракул (66282) 5 дней назад
Никак. Вернуться в регион Россия нельзя до тех пор, пока не снимут санкции, потому что нет действующих способов оплаты в рублях, проще говоря, российские банковские карты Steam не принимает, а чтобы поменять валюту, нужно оплатить игру с российской банковской карты. Возможно через поддержку помогут, но не факт. Впрочем, смысла возвращаться особо и нет: в РФ половина игр недоступны. Можно попробовать сменить на другой регион, например, на Казахстан, но с момента последней смены региона должно пройти не менее 3 месяцев.