Как вам мой план? ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИИИЗ

Муравей Лучше Мастер (1725), открыт 1 неделю назад
короче, я 3 года живу на род контроле. в этом году мне сделали 5 мин ограничения. меня все, достало, я в субботу куплю телефон в тайне от родителей. со мной будет моя лп, она покажет мне магаз с хорошими телефонами. вот наш план (наши родители написали, что мы не идем в субботу в школу, т.к. в нашей школе экзамены и надо будет ехать в другую школу 2 часа, а идти только через лес):
выйдем мы в 10 утра. скажем, что пошли просто гулять.
в тц приедем примерно в 11, купим там мою мечту и вернемся домой в час дня. потом моя лп придет ко мне (мама разрешила) и мы вместе спрячем тел. проверим, чтобы не шумел при звонке и т.д.
как вам план?
3 ответа
gabriel in ultrakill Мастер (1480) 1 неделю назад
да я сигма
Владимир ЧичковМыслитель (8887) 1 неделю назад
А стать нормальным человеком сможешь?
Муравей Лучше Мастер (1725) Владимир Чичков, ну не знаю... а у Вас есть что добавить к плану?
Муравей ЛучшеМастер (1725) 1 неделю назад
привет, сигма! как думаешь, получится осуществить мой план?
Таджик Ахмэд Мастер (1422) 1 неделю назад
План скам
Муравей ЛучшеМастер (1725) 1 неделю назад
а у Вас есть что добавить к плану?
Nastya# Мастер (1239) 1 неделю назад
Классный план , сразу придумайте , если мамка найдёт телефон. Поставь пароль чтоб не залезла .
Мда вот я сама мать нодовалой девчонки, так хочется чтоб моя дочь мне доверяла и самой быть адекватной матерью чтоб мои дети так не делали
Муравей ЛучшеМастер (1725) 1 неделю назад
попробуйте 3 месяца пожить с телефоном по 5 мин :)
у меня в рж только одна подруга-с ней я все и спланировала.
меня ограничивают в общении, я скоро сойду с ума. я сижу на переменах в школе и пытаюсь не заплакать. просто сижу одна. веселуха... мне не хватает времени чтобы банально ответить человеку.

так у меня хоть друзья появятся, с которыми можно общаться...(((
Nastya# Мастер (1239) Муравей Лучше, если бы иоя мама так же делаьа , я бы тоже в тайне купила телефон. А где ты деньги возьмешь на телефон?