Не видит Wi-Fi сети на компьютере

Александр Федоров Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Пользовался всю жизнь кабелем, сегодня кабель захавал щенок, и подключил безпроводной адаптер, D-Link DWA-137, но у меня не показывает ни одной сети, а в диспетчере устройств у его икончи оранжевый "!", драйвера обновлены, Windows говорил что драйвера нормальные, и не устанавливает новые
4 ответа
uuu uu Профи (712) 1 неделю назад
Не морочься лучше, это очень долго и сложно сделать вайфай/блютуз модуль. Купи лучше кабели новые, уже 13 лет сижу с ними и все отлично
Devil Black ProОракул (52158) 1 неделю назад
Сложно, лол.
tsvetok kaktusovich Мастер (1417) 1 неделю назад
ищи драйвера на сайте производителя, windows не всегда устанавливает актуальные драйвера
Александр ФедоровУченик (93) 1 неделю назад
Я и так скачал с сайта, пытался через виндовс обновить, ни олин из них он не обновил, и ни один драйвер мне не помог
tsvetok kaktusovich Мастер (1417) Александр Федоров, Ну если иконка с диспетчере устройств оранжевая значит драйвера не встали нормально, пробуй другие драйвера, удали и установи заново
Александр ФедоровУченик (93) 1 неделю назад
22H2
tsvetok kaktusovich Мастер (1417) Александр Федоров, 10, 11?
Александр ФедоровУченик (93) 1 неделю назад
tsvetok kaktusovich Мастер (1417) Александр Федоров, менять usb порт пробовал?
tsvetok kaktusovichМастер (1417) 1 неделю назад
Там где состояние устройства
tsvetok kaktusovichМастер (1417) 1 неделю назад
Так-же можешь попробовать найти драйвер по ид оборудования, просто копируешь и вставляешь в поисковик, пробуешь разные но я думаю что способ из ссылки поможет
tsvetok kaktusovich, и это не помогло
Севастиан Поспелов Гуру (4698) 1 неделю назад
посмотри свойства адаптера. что он там пишет. в идеале должно быть "устройство работает нормально"
Странник Искусственный Интеллект (324882) 1 неделю назад
Попробуй драйер вручную поставить: https://dlink.ru/ru/products/2/2460.html?ysclid=lvfilqeyxp375054624
Александр ФедоровУченик (93) 1 неделю назад
Ставил уже
Странник Искусственный Интеллект (324882) Александр Федоров, ОС какая? Подключаешь к 2.0 usb? На задней панели?
Александр ФедоровУченик (93) 1 неделю назад
ОС windows 10