Дота 2 баг не регает мышку

Otvet Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Я захожу в доту и у меня не меняется курсор мыши(на дотерский) и потом мышкой нельзя ничего нажать в доте. Система вводы стим отключена,дискорд закрыт,режимотображерия: в коне без рамок. Как исправить? Из за этого я перехожу по нескольку раз, и в какой из пере заходов у меня меняется курсор и всё работает.
2 ответа
Nero_DmC Знаток (260) 1 неделю назад
поменяй батарейки в мышке.
OtvetУченик (6) 1 неделю назад
В проводной их нету
Nero_DmC Знаток (260) Otvet, так ты че, рял поверил? На самом-то деле в доту надо играть не мышкой, а клавой, хд