КаК НАЗЫВАЕТСЯ МУЗЫКА НА ФОНЕ ЛЮДИ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

Александр Полторашкин Ученик (50), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Степан Дремачев Мастер (1373) 1 неделю назад
Ну так спроси у автора ролика
АнаркиГуру (3321) 1 неделю назад
Вполне логичный ответ. Непонятно, почему скрыл
Анарки Гуру (3321) 1 неделю назад
Что на самом деле скрывает гора Чилиад?
АнаркиГуру (3321) 1 неделю назад
Скрыл ответ, падла. Я так и не узнаю, что на самом деле скрывает гора Чилиад.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40543) 1 неделю назад
Здесь нет музыки, просто какая-то фоновая шляпа, чтобы заполнить тишину
ЛАМА-АМА Профи (614) 1 неделю назад
я не чо не слышу
АнаркиГуру (3321) 1 неделю назад
Скрыл мой ответ, падла. Я так и не узнаю, что на самом деле скрывает гора Чилиад.
ЛАМА-АМА Профи (614) Анарки, понятно
bsdgsdg sdgsdgsdga Ученик (172) 1 неделю назад
и снова здравствуйте зритель ты на удивление как раз вовремя но не суть сегодня мы с тобой раз и на всегда узнаем что на самом деле скрывает гора чилиад и все ли так просто как мы думали полагаю ты нат
Смартфон vivo
Илья Федотов Ученик (117) 1 неделю назад
Видео не открывается, а вообще шагам для таких целей естт