Грм на альфе

Ваня Ершов Ученик (109), открыт 2 недели назад
Заменил все звено грм
В голове не сходится звезда где три болта,что делать
4 ответа
igo smi Просветленный (20736) 2 недели назад
натяжитель открути
Ваня ЕршовУченик (109) 2 недели назад
Он не натягивает сейчас совсем
igo smi Просветленный (20736) Ваня Ершов, тогда цепь нормальной длины ставить надо.
Степан Искусственный Интеллект (393660) 2 недели назад
читать перед разборкой ,ведь видимо полез впервъй раз . что в принципе неплохо ,но учить здесь никого никто не будет
Жека Искусственный Интеллект (110836) 2 недели назад
Вращай колено пока не совпадут отверстия. Как все закрутишь проверяешь, как вращается колено, (проверяй не киком или стартером, а в ручную через сам ротор или гайку крепления ротора), если клина нет. Запускай мотор.
Ваня ЕршовУченик (109) 2 недели назад
где пальцем держу там не сходятся отверстия