Разрешена ли в РФ самостоятельная перегонка нефти в бензин?

Приговор Безумцев Просветленный (33791), закрыт 1 день назад
Нефть продаётся в баррелях. Что будет, если купить баррель нефти и перегнать его в бензин для личного пользования?
Лучший ответ
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
Это уголовная статья.
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
Какая?
kapitan_blad Мастер (2002) Приговор Безумцев, я не силен в этом, но нефтеперегонка исключительно государственное право или право частных компаний, получивших лицензию от государства этим заниматься
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (84348) 1 неделю назад
Да пожалуйста..... купи домик в деревне на отшибе и перегоняй нефть , да хоть на газовой на плите !
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
Но сосед в любом случае узнает. Что тогда будет?
Профессор Лебединский Оракул (84348) Приговор Безумцев, ни чего
Владимир Котов Высший разум (395409) 1 неделю назад
Нет таких запретов. Бери лицензию и перегоняй. Можно тихо дома перегонять без лицензии и продавать соседу. Только где брать нефть будешь? Не легально?