Перестать общаться с такой "подругой"?

Selin Özler Ученик (198), закрыт 1 неделю назад
Я перешла в новую школу и пока ещё плохо знаю своих одноклассников, из своего класса нормально общаюсь только с некоторыми девчонками. Одной из них и была моя "подружка". Как-то я зашла в класс после обеда и увидела одноклассников которые как то странно себя вели будто пародировали кого-то. На мой вопрос мне сказали что пародируют ту самую подругу и вообще что они коллективно её ненавидят за то что она бросает своих друзей. Попросили не рассказывать ей. Но мне всё это не понравилось - не хорошо прикрывать подобное. Поступила как ябеда, пошла и всё рассказала. Когда все узнали никто на меня не обижался, всем было пофиг. Подруга поблагодарила и сказала что я её единственная подружка и что не простит обидчиков. Не прошло и дня как она беззаботно смеялась в компании с теми кто её обижал, а обо мне и вовсе позабыла. Позже в той же компании уже рядом со мной заявила что считает меня токсичной в общении, при том что я вообще самая тихая в классе. Потом ещё говорила обидные вещи со словами " ты же не обижаешься"? Стоит ли вообще продолжать общение?
Лучший ответ
Laurie Holden Знаток (498) 1 неделю назад
Да переставай дружить с этой шестеркой. То к тебе, то к ним. Не нужна тебе такая недо-дружба
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32080) 1 неделю назад
конечно нет, она двуличная а эта толпа вообще лоботрясы без мозгов.Ты их умнее , вот и ищи себе друзей под стать , еще раз заявится к тебе эта бестия , иронизируй мол - пффф, отойди от меня , а то токсичностью отравишься еще)...Вот тут ей станет понятно , что она змея.
Котовасько Оракул (91151) 1 неделю назад
Конечно какая то глупая.
Ты же не ожидала от нее такого, а она вот такая.