Это трусы для мужчин с нетрадиционной ориентацией? почему мне это рекламирует таргет?

Главный ответчик Гуру (2635), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
tsvetok kaktusovich Мастер (1405) 1 неделю назад
рекомендации зависят от того что ты смотришь, пора задуматься
Остальные ответы
sigmus s Ученик (206) 1 неделю назад
Он просто все о тебя знает
Hit men Ученик (21) 1 неделю назад
Ты гомофобик oбосаnный просто
Шурик Мудрец (18065) 1 неделю назад
Намедне Предложиили купить "модные» джинса: Снизу - Аля обносок , сверху - сестра носила ... «хобот» некуда закинуть, а колокольчики - хоть втягивай в себя !!!
Культурно послал - на ХхЙ ...
Как дебил донашиваю кирзачи, вернее пытаюсь- немодно, зато удобно .... 5 лет сносу нет !
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196482) 1 неделю назад
Красота то какая: в бытность советских времён просто кайф какой- то а не те семейники