Можно ли найти комп с маленьким бюджетом?

Bob_ Bobskiy Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Я с детства по приколу деньги собирал и у меня если округлять 10 тысяч рублей. За такое можно найти ПК который потянет такие игры как Portal, Half Life 2 и Garry's mod?
2 ответа
n3z3r Профи (613) 4 дня назад
Думаю можно, я недавно собрал компьютер из топора, т.е. просто попросил старых частей у своих знакомых, не вложив ни копейки! Всё в ваших руках, удачи!